8. Гинтаутас Рубинас (к) мс 10.04.1967
11. Исаев Олег мсмк 25.02.1972
Тренер: Пенкус Станиславас

Судьи: Свирид В., Шишков Е. (оба – Минск, 1к), Бянюшис Модестас (Скуодас, нк).

Матч выдался интересный. Играли две команды, а забивали, в основном, игравшие на прошлогоднем ЕВРО за сборную Беларуси первый чемпионат континента – Артем и последний – Исаев. Олег после вчерашних столкновений в разминке не участвовал, но именно он открыл счет. Минчане с Артемом в этом сезоне не стесняются со всеми соперниками. Только Петкус увеличил разрыв – тут же ответка от Вячеслава. На тех же минутах (5 и 6), но уже в третьем периоде, состоялся похожий голевой дуплет, только в этот раз блиц-ответ соорудили уже гости. В этом эпизоде Клочко умудрился так влететь ногой в вилку мотоцикла, что ее вынимали обе команды и «скорая». Когда на последних секундах предпоследнего периода Исаев классно пробил издали и довел разрыв в счете до трех мячей сложилось ложное впечатление, что «Бартува» спокойно доведет матч до победы. Однако, два голевых выстрела Артема привели к нервной концовке и если бы минская молодежь в эндшпиле игры не зафолилась на своей половине, то могла бы спасти встречу. А «Бартуве» надо обратить внимание, что две игры подряд она проиграла последний период 0-2. Хотя это на выезд она отправилась с минимальным комплектом игроков, а так в заявке команды из Скуодаса на сезон насчитывается 14 игроков, так что дома ротацию состава, при необходимости, она обеспечит. У хозяев всю игру отыграли Артем и Грузд в воротах, поменьше Макаревич, Мустафаев, Нефельт и Клочко,еще меньше – Якимко и Романейко.